Auction 708, Lot # 138
INSIGNIA PARA PICKELHAUBE ALEMANIA, CA.1915. EJÉRCITO ALEMÁN Elaborada en lámina dorada. Enmarcada. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 10.5 x 12.5 cm. Estimado $1,500-2,000